ঢাকা , শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫ , ৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে পারমাণবিক আলোচনায় সৌদির সাহায্য চেয়েছে ইরান সৌদিকে এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান বিক্রির মার্কিন পরিকল্পনায় ইসরায়েলের প্রতিক্রিয়া সালমানের বাড়িতে গুলির ঘটনায় আনমোল বিষ্ণোই গ্রেপ্তার এরশাদ হাসানের নাটক, মঞ্চে হাজির হচ্ছেন ফেরদৌসী মজুমদার মা হচ্ছেন সোনম কাপুর সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে বাহিনীর সদস্যদের প্রধান উপদেষ্টার শুভেচ্ছা সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে তারেক রহমানের শুভেচ্ছা পল্লী চিকিৎসকের অতিরিক্ত ইনজেকশনে শিশুর মৃত্যু, দেড় লাখ টাকায় দফারফা জলবায়ু ন্যায়বিচারের দাবিতে নোয়াখালীতে মানববন্ধন চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে উত্তাল তানোরে শিক্ষার গুনগত মান উন্নয়নে শিক্ষকদের ভুমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা জমাদিউস সানি মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। দল ক্ষমতায় গেলে সন্ত্রাস মুক্ত শান্তির সিংড়া গড়ে তুলবো - অধ্যক্ষ আনু রাকাব-এর (ডিজিএম) আবুল কালামের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ, তদন্তে নেমেছে দুদক রাজশাহী বিচারকের ছেলেকে হত্যা ও স্ত্রীকে হত্যাচেষ্টার মামলায় আসামি লিমনের আরও পাঁচ দিনের রিমান্ড রামেক হাসপাতালে ভুয়া ডাক্তার আটক রাজশাহী সিটিকে পৃথিবীর অন্যতম সেরা সিটিতে পরিণত করতে কাজ করতে হবে, প্রশাসক আন্তর্জাতিক মৎস্য সম্মেলনে শনিবার রাজশাহী আসছেন মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা নগরীর আইডি বাগানপাড়ায় ৭জন মাদককারবারী গ্রেফতার হেলমেট পরিহিত দুর্বৃত্তদের হামলার প্রতিবাদে কাজলা গেটে রাবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ

সন্তানদের সামনে গৃহবধূকে হত্যা করে পালালেন স্বামী

  • আপলোড সময় : ১৩-০৮-২০২৫ ০৮:০৩:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৮-২০২৫ ০৮:০৩:৪৬ অপরাহ্ন
সন্তানদের সামনে গৃহবধূকে হত্যা করে পালালেন স্বামী প্রতিকী ছবি
গাজীপুরের শ্রীপুরে দুই সন্তানের সামনে স্বামী ও স্বামীর ছোট স্ত্রীসহ এক গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। ঘটনার পর তারা দুজনই পালিয়ে গেছেন।

বুধবার (১৩ আগস্ট) সকালে উপজেলার কেওয়া পূর্বখন্ড গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

নিহত আছমা নেত্রকোনা জেলার পাঁচকাহনিয়া গ্রামের মো. সবুজ মিয়ার মেয়ে। স্বামীর সঙ্গে কেওয়া গ্রামের আবুআলীর বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। অভিযুক্ত স্বামী আ. রশিদ উপজেলার বরমী গ্রামের বাসিন্দা।

স্থানীয়রা জানান, প্রায় আটমাস ধরে নিহত আছমা এই বাড়িতে দুই সন্তান নিয়ে ভাড়া থাকেন। তার স্বামীর আরও তিনজন স্ত্রী রয়েছে। পারিবারিক কলহের জেরে আছমার স্বামী রশিদ তার ছোট স্ত্রীকে নিয়ে পরিকল্পিতভাবে ঘরের মধ্যে আছমাকে হত্যা করে। ঘটনার সময় আছমার দুই সন্তান পাশে ছিল। হত্যার পর তারা শিশু দুটিকে সঙ্গে নিয়ে পালিয়ে যায়। কিছু সময় পর ওই দুই শিশুকে অটোরিকশাযোগে বাড়িতে ফেরত পাঠানো হয়।

নিহতের ছোট বোন সিফা বলেন, 'সাত থেকে আটমাস ধরে আমার বোন এই বাড়িতে দুই সন্তান নিয়ে ভাড়া থাকেন। তার স্বামীর আরও ৩  স্ত্রী রয়েছে। সে আমার বোনকে সব সময়ই নির্যাতন করত। গত কিছুদিন ধরে সে তার ছোট স্ত্রীকে এ বাসায় আনার চেষ্টা করছে। দু-এক দিন পূর্বে রশিদ তার ছোট স্ত্রীকে এ বাসায় নিয়ে আসে। তাদের মধ্যে পারিবারিক কলহের জেরে রশিদ ও তার ছোট স্ত্রী মিলে পরিকল্পিতভাবে আমার বোনকে দুই অবুঝ সন্তানের সামনে হত্যা করে।

তিনি আরও বলেন, ১১টার দিকে খবর পাই আমার বোন ঘরে অচেতন পড়ে আছে। আমি অফিস থেকে দৌড়ে গিয়ে বোনকে মৃত দেখতে পাই। আমি এ হত্যাকাণ্ডের বিচার চাই।

বাড়ির মালিক জানান, ভাড়াটিয়াদের বাসায় তেমন যাওয়া হয় না। বেলা ১১টার দিকে ওই নারী ঘরে পড়ে থাকার খবর পাই। গিয়ে দেখি তার বোন পাশে বসে কাঁদছে। ঘটনা ঠিক কখন ঘটেছে বলতে পারি না।

শ্রীপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) শামীম আকতার জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হতে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হচ্ছে। স্বজনদের অভিযোগের ভিত্তিতে পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী বিচারকের ছেলেকে হত্যা ও স্ত্রীকে হত্যাচেষ্টার মামলায় আসামি লিমনের আরও পাঁচ দিনের রিমান্ড

রাজশাহী বিচারকের ছেলেকে হত্যা ও স্ত্রীকে হত্যাচেষ্টার মামলায় আসামি লিমনের আরও পাঁচ দিনের রিমান্ড